Zum Inhalt springen

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER

Kontakt

Wir beantworten Ihre Fragen rund um das Studium

Studiengangsbeauftragte

Prof. Dr. Annette Mayer
Telefon: +49 (0)30 / 314 23530
E-Mail: annette.mayer@tu-berlin.de

Prof. Dr. Hans-Liudger Dienel
Telefon: +49 (0)30 / 314-21406
E-Mail: hans-liudger.dienel@tu-berlin.de


Wissenschaftliche Studiengangskoordinatorinnen

Alice Orth
Telefon: +49 (0)30 / 314 73 862
E­-Mail: orth@tubs.de

Caroline Weiland
Telefon: +49 (0)30 / 44 72 02 70
E­-Mail: weiland@tubs.de


Administrative Studiengangskoordinatorin

Sandra Vitosevic
E-Mail: vitosevic@tubs.de


Projektassistentin

Lia Knoll
E-Mail: lknoll@tubs.de


Allgemeine Anfragen

E-Mail: weiterbildung@tubs.de


Besuchen Sie uns auf LinkedIn



    TUBS GmbH

    TU Berlin ScienceMarketing
    Hardenbergstraße 16-18
    10623 Berlin

    © 2022 TUBS GmbH. All rights reserved.